Metall Kugelschreiber Abu Dhabi
Metall Kugelschreiber Abu Dhabi - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
TOP PRICE! Druckkugelschreiber aus Metall mit rubber finish Oberfläche und blauschreibender Großraummine. Ihre Werbung lasern wir rechts vom Clip am Schaft.
Spezifikation
| Artikelname | Metall Kugelschreiber Abu Dhabi - schwarz |
|---|---|
| SKU | 170.21385 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4064571002166 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Gummi, Metall |
| Länge | 14 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schaft (5 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.