Metall-Button mini, 25 mm
Metall-Button mini, individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
inkl. individuellem 1- bis 4-farbigem Druck, Rückseite mit Sicherheitsnadel. Keine Lagerware, auftragsbezogene Fertigung.
Spezifikation
| Artikelname | Metall-Button mini, individuell |
|---|---|
| SKU | 290.205842 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4070025311074 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 71171900 |
| Farbe | transparent |
| Material | Metall |
| Höhe | 5 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Einleger/Aufkleber Vorderseite (ø 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.