Metal 3-in-1 Ladekabel mit Schlüsselanhänger
Metal 3-in-1 Ladekabel mit Schlüsselanhänger schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3-in-1 Metall-Ladekabel mit Schlüsselanhänger. Das 3-in-1 Metall-Ladekabel mit Schlüsselanhänger verfügt über einen Typ-C, einen USB-Typ-A und eine 2-in-1-kompatible Dual-Spitze für Apple iOS- und Android-Geräte. Kommt mit einem Schlüsselanhänger. Um Apple-Geräte aufzuladen, stecken Sie das Kabel mit der Seite die keine Kontakte hat, in das Gerät, und um Android-Geräte zu laden, stecken Sie das Kabel mit der Seite die Kontakte hat, in das Gerät.
Spezifikation
| Artikelname | Metal 3-in-1 Ladekabel mit Schlüsselanhänger schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128555 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8713159273684 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 3.9 cm |
| Höhe | 0.8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment (2,5 x 0,8 cm)