Met Grill-Thermometer
Met Grill-Thermometer silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
BBQ-Thermometer mit Messbereichen in ℃ und ℉. Durch mechanische Induktion kann die Temperatur direkt und genau in der Ölpfanne, beim Frittieren oder zur Kontrolle beim Grillen gemessen werden. Das robuste Gehäuse aus Edelstahl ist stabil und korrosionsbeständig. Einfach zu bedienen und leicht zu reinigen.
Spezifikation
| Artikelname | Met Grill-Thermometer silber |
|---|---|
| SKU | 500.269202 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159563914 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90251900 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 14 cm |
| Durchmesser | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (7 x 1,5 cm)
Box (10 x 1,5 cm)