Messex Kugelschreiber RSS
Messex Kugelschreiber RSS, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus recyceltem Edelstahl mit Chromdetails, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Messex Kugelschreiber RSS, silber |
|---|---|
| SKU | 140.278385 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 5996425913702 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | silber |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Breite | 140 mm |
| Durchmesser | ø10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (45 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (45 x 5 mm)
Links vom Clip (40 x 5 mm)
Rechts vom Clip (40 x 5 mm)