Messerset in Geschenkbox
Messerset in Geschenkbox, holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Set aus drei Messern und einer Tranchiergabel in einer schönen Holzbox. Die Box kann mit Ihrem Logo oder Text personalisiert werden. Dieses stilvolle Set wird in jeder Küche gut aussehen. Wird in einer Geschenkbox verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Messerset in Geschenkbox, holzfarben |
|---|---|
| SKU | 550.202527 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710712028514 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82149000 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 35,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,429 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberkante, Lasche (153 x 200 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.