Messerblock Berlin
Messerblock Berlin - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
14-teiliges Messerblock-Set mit titanbeschichteten Klingen und massiver Halterung aus Holz (Pinie). Das perfekte Accessoire für jede gut ausgestattete Küche und eine hervorrangene Plattform für Ihre Werbung. Diese gravieren wir auf den Messerblock.
Spezifikation
| Artikelname | Messerblock Berlin - beige |
|---|---|
| SKU | 170.275142 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571031043 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82111000 |
| Farbe | beige |
| Material | Edelstahl, Holz, Kunststoff |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 33,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,358 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig auf einer Seite (6 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.