Messerblock aus Holz mit 5 verschiedenen Messern
Messerblock aus Holz mit 5 verschiedenen Messern - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Holz-Magnet-Messerblock inklusive 5 Edelstahl Messern mit ergonomischem Griff, durch einen Magnet in der Holzplatte finden die Messer Ihren Halt. Ihre Werbung lasern wir auf das Metallplättchen.
Spezifikation
| Artikelname | Messerblock aus Holz mit 5 verschiedenen Messern - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205121 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 |
| EAN | 4064571020276 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82111000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,608 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Metallplättchen (3,8 x 1,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.