Messer "WOOD"
Messer "WOOD", schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbe: schwarz, mit Feststellklinge
Spezifikation
| Artikelname | Messer "WOOD", schwarz |
|---|---|
| SKU | 290.206207 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025340272 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 86 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (3,2 x 1 cm)
Vorderseite (3,2 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.