Messer klappbar in Kreditkartengröße
Messer klappbar in Kreditkartengröße, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
für Outdooraktivitäten und den täglichen Gebrauch, besonders handlich und klein, passt in das Scheckkartenfach der Brieftasche. Die Klinge ist aus rostfreiem Stahl und mit einer Sicherungssperre ausgestattet.
Spezifikation
| Artikelname | Messer klappbar in Kreditkartengröße, schwarz |
|---|---|
| SKU | 290.206139 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025311043 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall, PP Polypropylen |
| Länge | 84 mm |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (5 x 3,5 cm)
Vorderseite (3,5 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.