Messenger Bag Linus
Messenger Bag Linus, navy – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fairtrade zertifizierte Messenger Bag aus Bio-Baumwolle mit verstellbarem Schultergurt
Spezifikation
| Artikelname | Messenger Bag Linus, navy |
|---|---|
| SKU | 200.122989 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4260723161839 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Mister Bags |
| Farbe | navy |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 36,5 cm |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Grammatur | 390 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 344 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 18 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.