MESPRO Rollbandmaß 5m
MESPRO Rollbandmaß 5m - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rollbandmaß 5m im stoßfesten Gummigehäuse mit Auto-Stopp-Funktion. Silberner Metallclip auf der Rückseite und Handschlaufe.
Spezifikation
| Artikelname | MESPRO Rollbandmaß 5m - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271442 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941057166 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 7,4 cm |
| Breite | 7,2 cm |
| Höhe | 3,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 195 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (3 x 3 cm)
Oberseie Label (3,8 x 3,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.