MERRY Handtuch Organic Cotton
MERRY Handtuch Organic Cotton - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Frottier-Handtuch aus 100% Organic-Cotton 360 g/m². Weiches und saugfähiges Frottiermaterial. 180x100 cm.
Spezifikation
| Artikelname | MERRY Handtuch Organic Cotton - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225615 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8719941049253 |
| Herstellungsland | Pakistan |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 100 cm |
| Grammatur | 360 g/m² |
| Bio-Produkt | Ja |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 680 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Streifen rechts (5 x 20 cm)
Streifen rechts 2 (5 x 20 cm)
Streifen links (5 x 20 cm)
Streifen links 2 (5 x 20 cm)
Oberer Teil (23 x 23 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.