Merlou 2-teiliges Weinset
Merlou 2-teiliges Weinset natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2-teiliges Weinset inkl. Kellnermesser und Flaschenausgießer. Geliefert in einer Bambus-Geschenkbox, die nach nachhaltigen Standards bezogen und produziert wird.
Spezifikation
| Artikelname | Merlou 2-teiliges Weinset natur |
|---|---|
| SKU | 500.268722 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 8713159550648 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (10 x 5 cm)
Deckel (5,5 x 5,5 cm)
Deckel (11 x 9 cm)
Deckel (12 x 10 cm)