Merci Petit Mini Selection
Merci Petit Mini Selection, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Danke heißt merci! Formschöne Präsentverpackung, gefüllt mit Merci Petits. Mit der erlesenen Schokolade verschenken Sie besondere Genussmomente.. Produktdetails: Merci Petits Mischung in einer individuellen Werbekartonage.. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
Spezifikation
| Artikelname | Merci Petit Mini Selection, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.282305 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025251028 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Merci |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 5 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 92 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 29 g |
| Produkt und Sicherheit |
|