Mepal Vita 700 ml Wasserflasche
Mepal Vita 700 ml Wasserflasche mintgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Vita 700 ml Wasserflasche garantiert Haltbarkeit und bewahrt die Frische Ihrer Getränke. Die auslaufsichere Technologie und die beiden Öffnungen garantieren ein auslaufsicheres Erlebnis, perfekt für die Flüssigkeitszufuhr unterwegs. Da der Deckel mühelos über den Trinkrand ragt, ist die Reinigung in der Spülmaschine ein Kinderspiel. Bleiben Sie stilvoll hydriert mit dem Vita Wasserflasche, egal ob Sie ins Fitnessstudio gehen oder Freizeitaktivitäten genießen. BPA frei.
Spezifikation
| Artikelname | Mepal Vita 700 ml Wasserflasche mintgrün |
|---|---|
| SKU | 500.276463 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159665397 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | Mepal |
| Farbe | mintgrün |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 90 cm |
| Breite | 75 cm |
| Höhe | 242 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 700 ml |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (150 x 115 mm)
rundum (234 x 130 mm)
Vorderseite (30 x 70 mm)