Mepal Ellipse 500+200 ml Thermo-Lunchpot 2.0
Mepal Ellipse 500+200 ml Thermo-Lunchpot 2.0, vivid blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Isolierter Lunchpot mit zwei getrennten Behälter zur Aufbewahrung verschiedener Zutaten. Beide Behälter verfügen über einen eigenen Deckel, sodass sich die Inhalte nicht vermischen. Hält Speisen 6 bis 8 Stunden warm oder bis zu 12 Stunden kalt. Das Fassungsvermögen des oberen, transparenten Behälters beträgt 200 ml. Das Fassungsvermögen des unteren Behälters beträgt 500 ml. Die Behälter sind aus strapazierfähigem Material gefertigt, sodass die Außenseite kühl und trocken bleibt. Handwäsche wird empfohlen. Die Kunststoffteile des Deckels sind spülmaschinengeeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Mepal Ellipse 500+200 ml Thermo-Lunchpot 2.0, vivid blau |
|---|---|
| SKU | 500.281851 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8713159738336 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Mepal |
| Farbe | blau |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 10,7 cm |
| Breite | 10,7 cm |
| Höhe | 15,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 840 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel ( ⌀ 7,5 cm )
Deckel ( 4 x 2 cm )
rundum ( 10 x 3 cm )