Mepal 165 ml Kaffeemaschinenbecher
Mepal 165 ml Kaffeemaschinenbecher weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kaffeemaschinenbecher mit einem Fassungsvermögen von 165 ml, ideal für Unternehmen und andere Organisationen. In vielen Ländern sind Einwegbecher nicht mehr erlaubt, sodass dieser Becher eine perfekte wiederverwendbare Alternative bietet. Der Becher ist stapelbar und spülmaschinenfest.
Spezifikation
| Artikelname | Mepal 165 ml Kaffeemaschinenbecher weiss |
|---|---|
| SKU | 500.276479 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159665625 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | Mepal |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 9 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 165 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 25 mm)