Menlo Funkmaus aus RCS-Recyceltem Kunststoff
Menlo Funkmaus aus RCS-Recyceltem Kunststoff weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegante und helle optische 4-Tasten-Maus aus recyceltem Kunststoff, mit einem USB-Empfänger für kabellose RF-Verbindung und spezieller DPI-Funktion (800/1200/1600 DPI). Mit der DPI-Taste können Sie die Empfindlichkeit Ihrer Maus schnell ändern, was beim Spielen sehr praktisch ist Benötigt 2×AAA-Batterien (nicht enthalten). Kompatibel mit Windows- und Mac-Betriebssystemen. Wird in einer Schachtel aus Kraftpapier geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Menlo Funkmaus aus RCS-Recyceltem Kunststoff weiss |
|---|---|
| SKU | 500.275999 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159606864 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 11.2 cm |
| Breite | 5.7 cm |
| Höhe | 2.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digital-Sticker, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maus (30 x 30 mm)
Maus (35 x 25 mm)