Mendel A6 Recycling Notizbuch
Mendel A6 Recycling Notizbuch natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch mit Cover aus Recyclingpapier und 60 Blatt (70 g/m²) liniertes, recyceltes Papier.
Spezifikation
| Artikelname | Mendel A6 Recycling Notizbuch natur |
|---|---|
| SKU | 500.124994 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 8713159154570 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Heißprägung, Prägung, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 5 cm)
Vorderseite (8 x 8 cm)
Vorderseite (9 x 15,5 cm)
Vorderseite (5,5 x 5,5 cm)
unten rechts (4 x 5 cm)
unten links (4 x 5,5 cm)
unten rechts (4 x 5,5 cm)
unten links (5,5 x 5,5 cm)
unten rechts (5,5 x 5,5 cm)