Memory-Spiel Colormor
Memory-Spiel Colormor Tiere, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Memory-Spiel zum Ausmalen in Baumwolltasche. Enthält ein thematisches Memory-Spiel aus Pappe (24 Teile) und Holzfarbstifte (12 Stück) in einer Pappschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Memory-Spiel Colormor Tiere, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274666 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425812630 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 90178090 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Motiv | Tiere |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite Hülle (90 x 150 mm)
Vorderseite Box (60 x 40 mm)
Vorderseite Hülle (90 x 150 mm)