MEMOKIT Memo Box
MEMOKIT Memo Box - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zettelbox aus Karton mit 100 Blatt weißen Notizzetteln, gelben Haftnotizen und 5 farbigen Markerblöcken. FSC®-certified | FSC 100%, P5.1, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | MEMOKIT Memo Box - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.223595 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8719941005792 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 116 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 6 cm)
Rückseite (6 x 6 cm)
Vorderseite (10 x 8 cm)
Rückseite (10 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.