Memo-Book x.press
Memo-Book x.press A4, matt-dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Volle Funktion, kleiner Preis: Memo-Book mit 128 Seiten, alle mit Mikroperforation und Winkelkaro. Einband mit 5 Farben. Werbeeindruck in Siebdruck-Digital inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Memo-Book x.press A4, matt-dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 235.275957 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025091662 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | dunkelblau |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaler Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 620 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Vorderdeckel,unten mittig (10,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.