Memo-Book Bestseller inkl. Siebdruck-Digital
Memo-Book Bestseller A4, matt-dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Preiskracher mit 128 Seiten. Einband in 5 Farben mit Werbeanbringung in Siebdruck-Digital.
Spezifikation
| Artikelname | Memo-Book Bestseller A4, matt-dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 235.276450 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025091563 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | dunkelblau |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaler Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 620 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Einband außen (10,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.