MELO Rollbandmaß
MELO Rollbandmaß - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
ABS Rollbandmaß in mattem Silber-Finish. Inklusive Clip und Handschlaufe. 2m.
Spezifikation
| Artikelname | MELO Rollbandmaß - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.22377 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8719941009639 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | silber matt |
| Material | ABS |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 59 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (5,3 x 5,3 cm)
Tampon (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.