Mellux Haarbürste
Mellux Haarbürste, rosa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Anti-Tangle-Haarbürste mit Metallic-Lackierung.
Spezifikation
| Artikelname | Mellux Haarbürste, rosa |
|---|---|
| SKU | 140.215296 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425200369 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96032930 |
| Farbe | rosa |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 67 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 51 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (297 x 215 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (297 x 215 mm)
Oben (Ø 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.