Melbourne 1200 ml RCS-zertifizierter Isolierbecher mit Strohhalm
Melbourne 1200 ml RCS-zertifizierter Isolierbecher mit Strohhalm dunkelgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Melbourne Becher hat eine robuste doppelwandige Konstruktion, die Getränke in jeder Umgebung heiß oder kalt hält. Die Innenwand des Bechers besteht aus recyceltem Kunststoff, die Außenwand aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Edelstahl. Der Becher hat ein Fassungsvermögen von 1.200 ml, damit Sie den ganzen Tag lang stilvoll mit Flüssigkeit versorgt sind. Mit spritzwassergeschütztem Druckdeckel mit zwei Öffnungen und Drehverschluss. Mit lebensmittelechtem und recyceltem Trinkhalm. Nur von Hand reinigen.
Spezifikation
| Artikelname | Melbourne 1200 ml RCS-zertifizierter Isolierbecher mit Strohhalm dunkelgrün |
|---|---|
| SKU | 500.276334 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159663867 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | dunkelgrün |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 13.8 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 26.1 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 1200 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 470 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (155 x 90 mm)
Vorderseite (30 x 70 mm)
Vorderseite (35 x 90 mm)