Mein Johann duo Einkaufswagenlöser mit Flaschenöffner
Mein Johann duo Einkaufswagenlöser mit Flaschenöffner, eckig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
MEIN JOHANN bietet echten Nutzen. Das mühsame Suchen nach Münzen für den Einkaufswagen gehört endlich der Vergangenheit an. Mit diesem cleveren Einkaufswagenlöser wird der Einkauf noch bequemer und stressfreier.
Der JOHANN besteht aus robustem Edelstahl und bietet auf einer Seite Platz für Ihre individuelle Gestaltung, versiegelt mit langlebigem Epoxydharz. Zudem erhalten Sie eine individuell bedruckte Karte dazu.
Der MEIN JOHANN ist in zwei Varianten erhältlich – mit oder ohne Flaschenöffner-Funktion – und das zum gleichen attraktiven Preis.
Spezifikation
| Artikelname | Mein Johann duo Einkaufswagenlöser mit Flaschenöffner, eckig |
|---|---|
| SKU | 120.236354 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4070025221823 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Marke | Mein Johann |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 6,2 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | eckig |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Johann (62 x 23 mm)
Johann (62 x 23 mm) & Karte (55 x 85 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.