Mega 4 x.press
Mega 4 x.press, hellgrau/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassischer Einblatt-Kalender mit 4 Monaten auf einem Blatt, hellgrau. Postversion: günstiger Versand als B4-Brief. Inklusive vierfarbigem Werbeeindruck am Kopf.
Spezifikation
| Artikelname | Mega 4 x.press, hellgrau/rot |
|---|---|
| SKU | 235.2759 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025097695 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kopfklappe (30,6 x 16,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.