Meeting-Book Bestseller, A5
Meeting-Book Bestseller DIN-A5 – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch mit Wire-O-Bindung und individuell bedrucktem Titel.
Spezifikation
| Artikelname | Meeting-Book Bestseller DIN-A5 |
|---|---|
| SKU | 235.276895 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025093895 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeseite vor dem Inhalt (15,4 x 21,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.