Meeting-Book Bestseller, A4-Plus
Meeting-Book Bestseller DIN-A4-Plus – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch mit Wire-O-Bindung und individuell bedrucktem Titel.
Spezifikation
| Artikelname | Meeting-Book Bestseller DIN-A4-Plus |
|---|---|
| SKU | 235.276894 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025093888 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 22,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 370 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeseite vor dem Inhalt (23,1 x 30,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.