Media Bestseller inkl. 4C-Druck
Media Bestseller inkl. 4C-Druck, gloss-individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nicht zu groß, nicht zu klein: Wochentimer im Mittelformat zwischen A4 und A5 (175 x 245 mm), mit einer Woche je Doppelseite, glänzend oder matt veredelter Einband, 4C-Quality Digital auf dem kompletten Einband inklusive
Spezifikation
| Artikelname | Media Bestseller inkl. 4C-Druck, gloss-individuell |
|---|---|
| SKU | 235.277058 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025099491 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Länge | 24,5 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 380 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
kompletter Einband außen (33,7 x 24,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.