Medake kabelloses 10W Bambus Ladegerät
Medake kabelloses 10W Bambus Ladegerät offwhite – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das kabellose 10W Ladegerät aus Bambus mit integrierter Telefonhalterung ist mit allen Qi-Geräten kompatibel (iPhone 8 oder höher und Android-Geräte, die kabelloses Laden unterstützen). Auslieferung in einer Geschenkbox inklusive Bedienungsanleitung (beides aus nachhaltigen Materialien).
Spezifikation
| Artikelname | Medake kabelloses 10W Bambus Ladegerät offwhite |
|---|---|
| SKU | 500.269679 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159571353 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | offwhite |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 18.5 cm |
| Breite | 11.5 cm |
| Höhe | 1.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 3 cm)
Vorderseite (10 x 5 cm)