Medaille Subdal
Medaille Subdal, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Acryl-Medallie mit Doming-Druck, Lanyard mit Sublimationsdruck. Preis inkl. Sublimaionsdruck und Doming. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Medaille Subdal, transparent |
|---|---|
| SKU | 140.214994 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425096375 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | transparent |
| Material | Acryl |
| Breite | 50 cm |
| Durchmesser | ø 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 900 mm)
Vorderseite - Rückseite (20 x 900 mm)
Vorderseite der Medaille (Ø 60 mm)
Vorderseite (20 x 900 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.