MeasureMate Rollmaßband 5M
MeasureMate Rollmaßband 5M, schwarz/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Strapazierfähiges 5-m-Maßband aus recyceltem ABS, mit einer Bandbreite von 19 mm und einer Steifigkeit von bis zu 1,7 m. Mit einer flachen Oberfläche, ideal für die Werbeanbringung. Erfüllt die EWG-Normen der Klasse MID II für genaue Messungen.
Spezifikation
| Artikelname | MeasureMate Rollmaßband 5M, schwarz/grau |
|---|---|
| SKU | 550.205180 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8710712056913 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | schwarz, grau |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 195 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (37 x 39 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.