MEASURE IT BMI Maßband
MEASURE IT BMI Maßband - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rollbandmaß mit Möglichkeit zur Berechnung des BMI Index. Mit automatischem Rücklauf. ABS Gehäuse.
Spezifikation
| Artikelname | MEASURE IT BMI Maßband - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.224373 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 8719941028906 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 55 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (1,2 x 1,2 cm)
Rückseite oben (1,5 x 4 cm)
Rückseite unten (1,5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.