MCGREGOR Multifunktionstaschenmesser
MCGREGOR Multifunktionstaschenmesser - silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionstaschenmesser mit 13 Funktionen. Metall mit ABS Oberfläche.
Spezifikation
| Artikelname | MCGREGOR Multifunktionstaschenmesser - silber |
|---|---|
| SKU | 350.222802 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8719941008281 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1,2 x 4 cm)
Rückseite (1,2 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.