Maya Ofenhandschuhe mit Silikongriff
Maya Ofenhandschuhe mit Silikongriff schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ofenhandschuh mit Silikongriff und Rautenmuster auf der anderen Seite. Die Handschuhöffnung beträgt 14 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Maya Ofenhandschuhe mit Silikongriff schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126844 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8713159179191 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62160000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 18.8 cm |
| Höhe | 1.7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (10 x 5 cm)
Oberseite (2,1 x 2,1 cm)