Maxi-Promo-Pack
Maxi-Promo-Pack mit merci Petits – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die ideale Promotion-Verpackung für den spontanen Genuss zwischendurch. Eine wiederverschließbare Geschenkverpackung mit 8 verschiedenen Markenfüllungen zur Wahl.
Spezifikation
| Artikelname | Maxi-Promo-Pack mit merci Petits |
|---|---|
| SKU | 400.281809 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 4070025176765 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Marke | Merci |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Geschmack | Mandel, Praliné, Kaffee, Nougat Crunch, Edel/Dunkle,Dunkle Mandel-Vollmilch, Weiße Crisp |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.