Maxi Kräuter-Eimer
Maxi Kräuter-Eimer, Basilikum, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Zinkeimerchen enthält Tontopf, Erdtablette und Basilikum für eine vitaminreiche Botschaft. Platz für den Werbeaufdruck ist auf der Standardbanderole. Eine eigene Gestaltung der Banderole ist ebenfalls ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Maxi Kräuter-Eimer, Basilikum, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c |
|---|---|
| SKU | 330.172106 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025376165 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Farbe | silber |
| Material | Zink |
| Höhe | 10 cm |
| Durchmesser | 11,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 54 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (11,3 x 46,8 cm)
auf den Zinkeimer (4,0 x 4,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.