Mauspad 23x20cm
Mauspad 23x20cm schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses hochwertige 23 x 20 cm Mousepad kann per All-Over Sublimation veredelt werden. Ein idealer Werbeartikel!
Spezifikation
| Artikelname | Mauspad 23x20cm schwarz |
|---|---|
| SKU | 255.275412 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8719495002377 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (23 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.