Mauro rechteckiger Schlüsselanhänger aus Buchenholz
Mauro rechteckiger Schlüsselanhänger aus Buchenholz natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rechteckiger Schlüsselanhänger in Premiumqualität aus Buchenholz mit Metallgehäuse aus Zink Legierung, geliefert in einem braunen Umschlag aus recycletem Kraft-Papier. Die Größe des Schlüsselanhängers beträgt 5 x 3 cm. Hergestellt für Lasergravur.
Spezifikation
| Artikelname | Mauro rechteckiger Schlüsselanhänger aus Buchenholz natur |
|---|---|
| SKU | 500.129124 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159540465 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 12.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle (7 x 3 cm)
Vorderseite (3,5 x 2 cm)