MATT Kaffeebecher mit Kork 300 ml
MATT Kaffeebecher mit Kork 300 ml - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kaffeebecher aus matter Keramik. Der Boden ist mit Kork abgesetzt. Füllmenge: 300 ml. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen. Mit einer speziellen Beschichtung für Lasergravur
Spezifikation
| Artikelname | MATT Kaffeebecher mit Kork 300 ml - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272007 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 8719941064041 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Keramik |
| Breite | 8,9 cm |
| Höhe | 10,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 377 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (6 x 14 cm)
Rechtshänder (5 x 4 cm)
Linkshänder (5 x 4 cm)
Gegenüber d. Henkel (5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.