Matsuri Gürteltasche
Matsuri Gürteltasche, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gürteltasche aus 600D Polyester mit Reißverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Matsuri Gürteltasche, orange |
|---|---|
| SKU | 140.215417 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 5996425344711 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | orange |
| Material | Polyester |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Grammatur | 330 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 88 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (60 x 55 mm)
Rückseite (60 x 60 mm)
Vorderseite (60 x 60 mm)