Match-Hybrid White Natura individuell Bestseller
Match-Hybrid White Bestseller A4, Natura individuell, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hier ist Individualität Programm: Gummiband und Stiftschlaufe in einer von 8 attraktiven Farben, individueller Druck auf dem kompletten Einband. Wochenkalendarium.
Spezifikation
| Artikelname | Match-Hybrid White Bestseller A4, Natura individuell, gelb |
|---|---|
| SKU | 235.276205 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025096957 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201050 |
| Farbe | gelb |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 830 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
kompletter Einband außen (47,3 x 33,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.