Match-Hybrid Creme Cover-Star Bestseller
Match-Hybrid Creme Bestseller, Cover-Star gloss-individuell, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hier ist Individualität Programm: Gummiband und Stiftschlaufe in einer von 8 attraktiven Farben, individueller Druck auf dem kompletten Einband. Wochenkalendarium.
Spezifikation
| Artikelname | Match-Hybrid Creme Bestseller, Cover-Star gloss-individuell, gelb |
|---|---|
| SKU | 235.276149 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025096230 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201050 |
| Farbe | gelb |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 420 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
kompletter Einband außen (34,7 x 24,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.