Match-Book Cover-Star Recylcing-Matt green+blue
Match-Book green & blue A4 Cover-Star Recycling-Matt, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Recyclingpapier der 192 Notizseiten plus Einstecktasche des Match-Book green & blue ist hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“. Beim Gummiband und der Stiftschlaufe des Business-Notizbuchs kann zwischen 8 verschiedenen Farben gewählt werden. Das Hardcover-Notizbuch mit abgerundeten Ecken und einem Lesezeichen ist im A4- oder A5-Format erhältlich. Der individuelle Werbeeindruck auf dem kompletten Einband in 4C-Quality Digital ist im Preis inbegriffen.
Spezifikation
| Artikelname | Match-Book green & blue A4 Cover-Star Recycling-Matt, gelb |
|---|---|
| SKU | 235.277067 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025090566 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | gelb |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 830 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
kompletter Einband außen (47,3 x 33,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.