Maßband "Reifen"
Maßband "Reifen", schwarz, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
1 m, mit cm- und Inch-Einteilung, inkl. GliederketteDoming möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Maßband "Reifen", schwarz, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.206130 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 4070025311005 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | schwarz, weiss |
| Material | Kunststoff, Metall, PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 105 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Durchmesser | 40 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (ø 2,5 cm)
Rückseite (ø 2,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.