Maßband RE98-TOMELLOSO
Maßband RE98-TOMELLOSO, schwarz, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktisches, selbstaufrollendes Maßband aus Metall mit metrischer und imperialer (Fuß) Maßeinheit. Das Maßband ist 2 Meter lang. Das Case ist aus schwarzem Kunststoff und silbernem Metall gefertigt. Das Gehäuse ist per Doming, Lasergravur, UV-Druck oder mit einem ein - bis vierfarbigen Tampondruck veredelbar.
Spezifikation
| Artikelname | Maßband RE98-TOMELLOSO, schwarz, silber |
|---|---|
| SKU | 480.273963 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125447907 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Länge | 47,0 mm |
| Breite | 47,0 mm |
| Höhe | 16,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1444 mm² (Ø 38 mm))
Rückseite (1444 mm² (Ø 38 mm))
Vorderseite (1225 mm² (Ø 35 mm))
Rückseite (1225 mm² (Ø 35 mm))
Vorderseite (800 mm²)
Rückseite (800 mm²)
Rückseite (Ø 35 mm)
Vorderseite (Ø 35 mm)
Vorderseite (Ø 38 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.