Maßband "Haus", weiss
Maßband "Haus", 1 m, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
1 m lang, mit cm-Einteilung, Feststeller und Gliederkette
Spezifikation
| Artikelname | Maßband "Haus", 1 m, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.204111 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 |
| EAN | 4070025310992 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 48 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.